Анкета:

1. Полное имя: Нэнси Филлиас.
2. Возраст: 14 лет.
3. Внешность: Брюнетка с зелёными глазами. Рост, примерно, 165 см. Стройная, с неочень пышными формами. Ходит всегда басиком. Хромает на правую ногу. На спине есть татуировка в виде черепа.
4. Характер: Её считают странной, иногда грубой и язвительной. В школе её называли "Беспощадная стерва". Язвительная и остроумная. Сложный характер, но друга в беде не подведёт и ни за что не подставит.
5. БИО: Родилась в Англии в семье служанки и мясника. С детства любила природу и вообще была милой девочкой. Когда ей было 11 лет умерла мать от отравления мышьяком. В 14 лет её ногу аперировали из-за того, что в ней (в ноге) отмерли мышечные клетки. Через месяц после аперации умер отец от инфаркта. Собрав все деньги, Нэнси переехала в Японию и теперь старается забыть всё то, что с ней произошло в течении последних четырёх лет.
6. Устремления и желания персонажа: Желает скорее закончить школу и, наконец, начать зарабатывать.
7. Фобии: Ужасно боится темноты.
8. Ориентация: Кхе... Нормальная (в смысле интересуюсь мальчиками).
9. Как попали в школу: Приехала из Англии и поступила в школу.
10. Что носите с собой: Огромный зелёный амулет, который передавался 5 поколений в её семье.
11. Во что обычно одеты: В зелёную кофту с длиным рукавом и открытыми плечами, а также в длинную коричневую юбку.
12. Кто вы: Человек.
13. Ваша расса: Человек.
14. Ваше животное: Крыс Стив.
15. Читали ли вы правила?: Угу.
16. Ваши пожелания форуму: Побольше ответственных участников.
17. Пробный пост: *Девушка беззаботно гуляла по лесу. Её взгляд падал на вечернее небо, а голова была забита мыслями. Нэнси понимала, что ей будет не легко жить в чужом городе, но другого варианта не было*.
-Если бы меня кто-то поддерживал... - вздохнула Нэнси и уселась у дерева.
*Вдруг перед ней возник парень лет 16. Он улыбнулся Нэнси и подошёл к ней*.
-А что делает столь красивая девушка в столько непригодном для неё месте?
*Нэнси молчала*.
-Почему вы мне не отвечаете?
-Если бы я ответила, то мне было бы сложнее вас игнорировать, - с этими словами девушка развернулась и демонстративно захромала прочь.

Вопросы к игроку:
1. Нужна помощь с аватаром?: Не-а.
2. Опыт игры на форумах: Довольно большой.
3. Действительно ли Вы прочли правила и сценарий игры, согласны ли их соблюдать?: Безоговорочно!
4. Откуда Вы узнали про эту ролевую? (желательно указать сайт или человека): Просто на сервере spybb рылась и вот...
5. Количество ролевых игр, в которых Вы участвуете на данный момент: Ни одной.
6. Как часто сможете появляться на игре?: 1 раз минимум.
7. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать - укажите - убью): 411150315
8. Хватит ли у Вас совести бросить нас?: Хватит! Только с предупреждением и причинами о кидалове)))