Anime School City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School City » .::Анкеты::. » Анкета Сэра Макса


Анкета Сэра Макса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя - Макс
2.Фамилией не обзавёлся
3.Возраст - 24 года
4.Внешность - довольно высокий молодой человек с длинными тёмными волосами. Чаще всего они распущены, но иногда я перехватываю их алой лентной, чтобы не мешались. Блестящие глаза, меняющие свой цвет каждый день, час, а если приспичит, то и минуту. Чувственные губы, правильный овал лица, точёные черты, слегка длинноватый тонкий нос, под правым глазом очаровательная родинка. Сильное тело, широкие плечи, узкие бёдра, атлетическое телосложение.
5.Характер - довольно мягкий. Люблю всех и вся, готов пожертвовать собой ради спасения Мира. Легко завожусь. Страстный и импульсивный.
6.БИО - родился в маленьком ныне несуществующем городке, в семье художника. Рос весёлым, общительным ребёнком, пока отец не умер. После его смерти совершенно замкнулся в себе и через неделю сбежал из дома. Было мне тогда 14 лет. В том же году встретил Мага. Он стал моим учителем, опекуном и любовником. До сих пор всё осталось по-прежнему. Я учусь не только Магии, но и Искусству Любви, он помогает мне реализовать свои умения. На жизнь зарабатываю голосом - пою для богатых господ.
7.Ориентация - бисексуал
8.Как попали в школу? - Учитель отправил, мотивировав это тем, что в жизни я должен научиться всему
9.Что носите с собой? - маленького плюшевого лисёнка - подарок Учителя, плеер с любимой музыкой, пачку сигарет, мелочь
10.Во что обычно одеты - белая рубашка, расстёгнутая до середины груди, чёрные брюки, сапоги с высоким голенищем. На шее красная шёлковая лента, в ушах серьги в виде крестов.
11.Кто вы - учащийся
12.Ваша расса - ангел
13.Пробный пост - Макс вздохнул и откинул со лба мешающую прядку. Ещё одна ночь без сна. Он вздохнул, потянулся и уставился в потолок. Сколько ещё ночей он проведёт так, бездумно валяясь на кровати и вспоминая свои прошлые жизни? Это так больно... Зачем Учитель научил его этому? Воспоминания вливаются в его тело, обволакивают разум, и вот уже ты не можешь отличить реальность от призрака прошлоко... Макс вздрогнул. Пора с этим кончать. нет, совершенно точно пора с этим кончать. Он свернулся в клубочек, сжался и застыл так.
14.Частота посещения  - день или через день
15.Ваше животное - пушистый рыжий кот
16.Ваши пожелания форуму - побольше народу, побольше действия!

0

2

Сэр Макс, ПРИНЯТ!)))

0

3

Спасибо)))

0


Вы здесь » Anime School City » .::Анкеты::. » Анкета Сэра Макса