Anime School City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School City » .::Анкеты::. » Анкета Сонсаку^^


Анкета Сонсаку^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:

1.Имя
Сонсаку
2.Фамилия
Хакуфу
3.Возраст
16
4.Внешность
У Хакуфу длинные рыжие волосы,зелёные глаза,прекрасная фигура и грудь четвёртого размера.Она носит белую блузку поверх оранжевый свитер без рукавов,красный галстук,каротенькая красная в клетку мини юбка,белые гетры до колен.Спит в розовой ночнушке.В левом ухе зелёная серёжка,которую она никогда не снимает.Когда Хакуфу вызывает дракона зрачки её глаз становятся тонкие,как у кошки.
5.Характер
Веселая, добрая, временами даже туповатая, не очень доверчива, когда в бою не думает не о чем, в том  числе и о пощаде...храбрая,  упрямая и немного гордая. Не привыкла просить помощи у других, все и всегда решает сама. Любит находиться в компании. Имеет страсть к дракам и парням. Ну вот очень ей нравиться влипать, чтобы потом специально подраться...короче ищет неприятности и всегда сама их решает...Общительная...Не смотря на драки нежная и абворожительна.
6.БИО
Итак, Сонсаку родилась во времена сражений нескольких школ.Как хранитель кристала она была обязана следовать своей судьбе, предначертанной ей по книге Истока. Но по книге её суждено было умереть молодой, как когда-то умер великий воин Хакуфа,причем умер он на поле битвы. Именно поэтому ее мать не хотела пускать девушку на поле боя, но та сама рвалась с детства в драку. В старших классах академии Сансаку всегда была лучшей,пока однажды не встретила своего злейшего врага.Он проклял ее до того как они начали биться, поэтому все считали что исход битвы уже предрешен, но как они заблуждались, когда говорили что Сансаку никогда его не победить. Девушка будучи в очень плохом состоянии, все-таки собрала волю в кулак и побила его, точнее убила. После этого она не захотела следовать  предначертанной ей судьбе, поэтому сломала кристалл, правда при этом она сама не погибла.
7.Ориентация( Гомо, Гетеро или Би )
Би
8.Как попали в школу?
Такая судьба..
9.Что носите с собой?
Камень души.
10.Во что обычно одеты.
Майка, джинсы, кеды. Часто носит юбки.
11.Кто вы(учитель,учащийся)
Ученица
12.Ваша расса(Неко, синигами, ангел, демон, ну или кто вы там...)
Человек
13.Пробный пост(не менее 5 строк):
Неторопливо, прогуливаясь по саду, девушка думала о чём то своём. Сегодня был невероятный день. Она встретила парня своей мечты. Это был  красавец с чёрными ,как смоль,волосами, ладной фигурой (сразу вдно где он днями пропадает) и карими, обволакивающими глазами.Сонсаку встретила его в мороженнице,где сама хотела попить молочный коктейль.Только она села за стойкой бара,жаждя заказать любимый напиток,как рядом подсел ОН.Переведя взгляд на парня, Хакуфу,даже забыла что хотела сказать продавцу.Тот(продавец) лишь улыбаясь покачал головой, мол плавали-знаем!
Привет -тихо поздоровался он. Голос был как будто бархатныйтак и слушала бы его...
Приветик! Я тут тебя раньше не видела.Новенький? - Сонсаку быстро пришла в себя и на лице заиграла самая обворожительная улыбка. Мм...А он мне нравится!он будет моим....я знаю!
Ну вроде как-да.Я приехал погостить у друга и вот решил прогулятся.Я вижу ты тут местная,можешь показать мне город?-паренёк ласково улбнулся и подмигнул девушке.
Всегда пожайлуста! Лучше экскурсовода тебе не найти!-ответила красавитца немного потягивая слова, завораживая его взглядом, тут она вспомнила зачем сюда пришла...
Ты наверное хотела себе что-то заказать?-словно прочитав мысли сказал парень- Что будешь?
Шоколадный коктейль-немного подумав ответила она -он просто лапа!Такой милый!!!
Нам пожайлуста два котейля!Шоколадный и фисташковый -паренёк протянул деньги продавцу и тот ,через две минуты принёс заказ. Выпив напитки они отправились на "экскурсию",которая закончлась поздно вечером. Юноша проводил Сонсаку до дома, та его проводила взглядом,но домой как-то не хотелось и она отправилась гулять в сад...
Тут до Сонсаку наконец дошло: я забыла спросить как его зовут!!!!! - офигела немного,нопотом успокоилась- Ничего..я его завтра ещё увижу!
14.Частота посещения ( Пишем честно ... )
Каждый день
15.Ваше животное(если оно есть...)
Нет .
16.Ваши пожелания форуму ( Чтобы вы хотели убавить, что добавить на ролевой игре?)
Всего самого наилучшего.

Отредактировано Сонсаку (2008-06-08 14:14:17)

0

2

ПРИНЯТА!)))

0


Вы здесь » Anime School City » .::Анкеты::. » Анкета Сонсаку^^