Anime School City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School City » .::Анкеты::. » анкета Кану


анкета Кану

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:

1.Имя-Кану
2.Фамилия-Кагуя
3.Возраст-14 лет
4.Внешность
(на аве)Высокая,симпотичная стройная девушка,длинноволосая шатенка,изумрудного цвета глаза,нежные черты лица...
5.Характер
Добрая непредсказуемая девченка,любит гулять по ночам смотря на луну.Уравновешанная,чувствительная но в тоже время и бойкая,в компании не даст соскучиться.
6.БИО
Кану росла в тихом пригороде, отлично училась, её всегда ставили в пример, но за идеальной учёбой крылось одиночество – у неё просто было много времени. Дети во дворе ненавидели её, и она отвечала им взаимностью У неё была довольно богатая семья, хорошая школа и недостаток родительского внимания. Всё своё время они проводили в делах, забывая про дочь.Кану все время хотела выяснить почему же она никому не нужна но боялась злых лиц родителей,но иногда ей это надоедало и она прямо подходила и спрашивала почему они ей не уделяют внимания,но из этого вопроса выходил скандал и наказание домашний арест Кану не собиралась сидеть дома в четырех стенах и она убегала подальше от дома,она хотела вызвать хоть капельку внимания родителей и поэтому убегала на 2 -3 дня,но родителям было абсолютно все равно,Кану сама себя убеждала что у них пока нет времени,но скоро найдется . Она всегда старалась взобраться повыше, будь это гора или высокое здание, чтобы посидеть там в гордом одиночестве.В один из таких дней она очень сильно поссорилась с родителями,девушка наконец  заметила что родители плювательски к ней относятся и ей стало очень больно и обидно.Выбежав из дома с заплаканными глазами,с того дня Кану пообещала что больше не вернется никогда, обратно ей дороги не будит!
7.Ориентация( Гомо, Гетеро или Би )
гетеро
8.Как попали в школу?-проходила мимо решила зайти..
9.Что носите с собой?
тапкиXD
10.Во что обычно одеты..
Короткая майка открывающая живот,короткая юбка,шапка...
11.Кто вы(учитель,учащийся)
учащийся
12.Ваша расса(Неко, синигами, ангел, демон, ну или кто вы там...)
людикXD
13.Пробный пост(не менее 5 строк):
Очередной скандал с родителями,раздраженная и обиженная Кану выбежала из большого красивого как музей, но не уютного дома и побежала в неизвестном направлении.Мысли недавали ей спакойствия:Как же я могла этого не заметить,как же,всю жизнь я росла сама по сибе,а ихняя жесткость..я терпела,зачем?!зачем же они так поступают?!на это должнабыть причина...
Вытерла рукой слезы и залезла на крышу какойто организации.Я больше туда не вернусь,невернусь..
Кану тихо прошептала- Я не вернусь назад,нет пути обратно!!!
Слезы пробивали глаза .....
14.Частота посещения ( Пишем честно ... )
каждый день если инет не вырубят...
15.Ваше животное(если оно есть...)
нет
16..Ваши пожелания форуму ( Чтобы вы хотели убавить, что добавить на ролевой игре?)
всего вам хорошегоXD

Отредактировано Kanu (2008-06-09 18:59:34)

0

2

Няяяк)))))ПРИНЯТА!)))

0


Вы здесь » Anime School City » .::Анкеты::. » анкета Кану